Compartilhamentos

 

O Ministério da Educação (MEC) divulgou nas primeiras horas dessa segunda-feira (13) a primeira lista de chamada dos aprovados na primeira edição de 2014 do Sistema de Seleção Unificada (Sisu).

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

ADMINISTRAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADRIANY MARIA DE MOURA LOBATO

131031666546

ALAN CARLOS PEREIRA DA COSTA

131047818201

ALCIR DE CABRAL DA SILVA

131066470443

ALINE TAVARES MONTEIRO

131032953522

ANA FLAVIA PACHECO LEAL

131052094142

ANA PAULA SARDINHA MENDES

131077502635

ANDERSON CASTRO DE SOUZA

131061144092

ANDERSON CLEYTON BARROS DE MIRANDA

131037839728

ANDERSON DANIEL DA SILVA BATISTA

131061360178

ANDREI DIAS ALVES

131042144414

ANTONIO BESSA DE CASTRO FILHO

131031328993

BRUNA FERRAZ GUTIERRES PIOLLA

131068223907

BRUNO JOSE COSTA GOMES CORREA

131014921924

CARLOS ANTONIO ALVES DOS SANTOS

131014880314

CARLOS AUGUSTO DE SOUSA RODRIGUES

131066593111

CLAUDIA GUERRA XAVIER DA SILVA

131046861943

DYOSEFER MAURICIO MATEUS

131059071822

EDILSON RODRIGO SAO FELIPE CALANDRINI DE AZEVEDO

131037966916

EDIVALDO CARDOSO NUNES FILHO

131080380502

ELIANI VINAGRE PINTO

131037450022

ELIAS CARVALHO BATISTA DA COSTA

131042612647

ERANILDA ABREU DE OLIVEIRA

131037133248

FABRICIO DIEGO DE SOUZA PINHEIRO

131011978500

FERNANDO NOBRE DE MENEZES MELO

131029444264

GABRIEL ALVES DOS SANTOS

131031333938

GILSON COSTA MALHEIROS

131020078133

HELEN CRISTINE CASTRO FIGUEIRA

131053809277

HICARO FELIPE PAROLO MACHADO

131009005354

HUGO LEONARDO FRANCA SANTOS

131005773985

JESSICA GOMES OLIVEIRA

131043956129

JOSE LEONARDO MACHADO DOS SANTOS

131071106339

JOSE WILLIAN DA SILVA FERREIRA

131062960047

JOZEAN TORRES CAMPOS

131026690604

JULIANA LETICIA PINTO PEREIRA

131035722114

KARLA HELOISE DE SOUZA MENDONCA

131070644574

LIVIA VIRGINIA BARROS FEITOSA

131065529479

LUCAS MALLONE CAMPOS VIEIRA

131036292156

LUCIANO RODRIGO DE OLIVEIRA

131065430375

LUIZA DE OLIVEIRA ARAUJO

131065150691

MALONNY RODRIGUES DOS SANTOS

131051310593

MANUELA DA SILVA ARAUJO

131017061721

MARCELA VALES SOUZA CHAGAS

131050399264

MATEUS SALES COSTA

131014165011

RAFAEL MARTINS ROCHA

131025661520

SAMUEL FERREIRA BARBOSA

131076831490

SOLANIA DO ROSARIO ALCANTARA

131066848993

UENDEL DOS ANJOS VILHENA

131058528225

VICTOR MAGALHAES NUNES

131016889459

WAGNER CORREA DA SILVA

131035173790

WILSON OLIVEIRA MONTEIRO

131012013559

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

CAMPUS UNIVERSITÁRIO DE SANTANA (Santana, AP)

ARQUITETURA E URBANISMO

Grau Bacharelado | Turno Vespertino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ALVARO DOS SANTOS CALCAGNO

131027422867

AMANDA RODRIGUES MONTEIRO DOS SANTOS IGNACIO

131072051929

BRUNA VERZILI GALLO

131049515841

EWERTON BRUNO NEVES GOMES

131056223851

GABRIELA FERREIRA AVILA

131006498830

GUILHERME NUNES ARAUJO

131013143596

HELOISA MAXIMO RIBEIRO

131028417247

HUANDERSON CARDOSO ALMEIDA

131031035333

ISABELLA CRISTINA GOMES MARTINS

131077468682

JULIANA DE CASTRO MOREIRA

131001867292

JULIANA MEDLEY TORRES FERREIRA

131019241816

JULIANA MORASSUTTI VILARES DE OLIVEIRA

131027448734

KATRINE SORAIA SILVA DE ALMEIDA LINS

131067959667

KEVIN SILVA CORDEIRO

131042651073

LAIS SANTOS DANTAS

131032052801

LAYRA LINDA REGO PENA

131042112067

LORENA PASSOS SILVA

131028661377

LUANA CASTRO DA SILVA

131005844343

LUANNY GOMES DA SILVA NUNES

131045668996

LUCAS COELHO FERREIRA

131023044612

MARIA CLARA ARAUJO LOPES

131008083769

MARIA LUIZA DEFFACCIO SCHINCARIOL

131029268202

NADJA FELIX AMUI

131006279500

THAIANNA LIMA DE OLIVEIRA

131028496490

VANESSA SOUZA DA COSTA

131013269476

 

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

ARTES VISUAIS

Grau Licenciatura | Turno Vespertino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

AMANDA KATLEN NEGRAO DE SOUZA

131028611400

AMANDA SILVA LOBATO ALVES BRASIL

131056715320

ANA LUIZA CASCAES SANTOS ALBUQUERQUE

131049507342

ANANDA BRITO BASTOS

131021297467

ARISLENE ALVES MARTINS

131048198273

BEATRIZ GOMES FAVORETTO

131032265227

CAIO RODRIGO CONCEICAO SIMPLICIO

131056743561

CARLA FERREIRA ZAHLOUTH

131066176065

GIANNANDREA MORAES MIRANDA

131013636576

GRACA PEREIRA SOUZA

131008745192

JOICE BATISTA DA SILVA

131025756199

JOSE EDUARDO MOREIRA DO NASCIMENTO

131000448644

JOSE JULIANO VAZ DE LIMA

131015220067

LEONARDO SANTANA ELMESCANY

131012648121

LORRAINE DE SOUZA SOARES

131027464454

LUANA MENDONCA MARQUES

131008600321

LUIZ GONZAGA LIMA DE SOUZA

131075733044

MARILU CORREA RODRIGUES

131082178310

MATEUS CORREA D ALMEIDA

131008940483

MESAQUE COSTA LIMA

131073203625

RODRIGO PEREIRA DA ROSA

131013142191

SILVIA DIAS NEGRAO

131061636041

THAINARA MARQUES DOS SANTOS

131073635240

THAYS SOUZA DE OLIVEIRA

131061421959

YASMIN VASCONCELOS MONTEIRO

131027450895

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

CIÊNCIAS AMBIENTAIS

Grau Bacharelado | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADELANE DANIELLE DE OLIVEIRA SOUTO

131059875948

ARMANDO EDUARDO DE SOUZA

131005288998

ARNALDO MIRA DOS SANTOS

131076386534

CARLA FRANCIELLE MARQUES NUNES

131009303771

CLAUDIA FRANCISCONI DA SILVA GUIMARAES

131042956982

CLEYTON DYONNE SANTOS ARAUJO

131069085605

DANIELA OLIVEIRA DA SILVA

131038933027

DAVI PINHO DA SILVA

131054161122

EDUARDO MAGALHAES DOS SANTOS

131050852112

ESTEFANY BAIA FURTADO

131013351270

FABIO PANTOJA MIRANDA

131025285927

IZABELLE SANTOS DOS SANTOS

131035665081

JOENILCE DO AMARAL DE SOUZA

131028669963

JOSIEL BARBOSA CHAGAS

131079758084

KAIRON LEONE CORDOVIL DA SILVA

131032605524

KELLY ASSUNCAO E SILVA

131060399372

LUIZ HENRIQUE MORAES DUARTE

131001633666

MAILA VICTORIA OLIVEIRA FEIO

131024133317

MARCO ANTONIO MOURA DOS SANTOS

131075923790

PEDRO MOURA DE CARVALHO

131037143031

PREBEN ELKJAER LARSEN NASCIMENTO PICANCO

131036521490

RHITTYELEN LEITE DA COSTA

131014957104

ROSA RODRIGUES DA SILVA

131035563571

SIMONE OLIVEIRA PACHECO

131036077140

TATIANE FERREIRA

131030559177

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ALEXA RODRIGUES RABELO

131021814313

ARLINDO CESAR MATIAS PEREIRA FILHO

131001970522

CAROLLINA FLORIDO PIRES

131039338149

DENNER ROOGER DA SILVA RODRIGUES

131009306583

ITANAA MONTEIRO DOS SANTOS

131009310785

KAROLINY CARMO LIMA

131017472152

LUIZA DA SILVA NUNES OLIVEIRA LOBATO

131036477423

LUIZA FROTA MOREIRA

131005452712

MARCIO GUILHERME GAMA DE MATOS

131020776043

NADIA GABRIELA LEITE CRUZ

131003230364

SAMARA DE CASTRO MILHOMEM

131012657014

THIAGO MACEDO MOURA

131035661611

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

Grau Licenciatura | Turno Integral (Mat/Vesp)

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ANDREW EDUARDO CHAVES DA COSTA

131012109076

BARBARA GISELE LOPES CAVALCANTE

131026829955

BENEDITO PANTOJA SACRAMENTO

131060967524

BRUNA ARAUJO DE AGUIAR

131034939390

FERNANDO AUGUSTO GOMES BRAGA

131022341524

JESSICA CANELA VAZ

131024392240

LEIDE CLEIDE BATISTA GOMES

131067691524

MARIA CLARA PINHEIRO DE SOUZA

131001446084

SERGIO GROTT

131022525901

VICTOR ASSIS PEREIRA DA PAIXAO

131005224175

VITORIA MARTA OLIVEIRA BRITO

131020568726

WELITON DOS SANTOS LIMA

131018828767

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

CIÊNCIAS DE COMPUTAÇÃO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ANTONIO BATISTA DA SILVA JUNIOR

131000989696

BRENDEL FREITAS LIMA

131034208468

BRUNO ANDERSON PEREIRA FERREIRA

131008557540

CAIO EMANUEL DA SILVA PACHECO

131003749955

CARLOS JOSE BATISTA PICANCO

131016973999

CICERO FREIRES NEGREIROS

131017257979

CLARA CRISTINA SILVA DA SILVA

131009647682

DAIANNE DE ALMEIDA

131012825189

DANIEL SARMENTO BEZERRA

131003814838

DENIEL JORGE FERREIRA OLIVEIRA

131020118925

DIONY LUCINDO MEDEIROS

131067038847

EDER LUISI PRADO RIBEIRO

131031030145

EDSON MONTEIRO NETO

131007106226

ELTON MACEDO PINHEIRO

131034564159

ELYSSON FERNANDES DO NASCIMENTO E COSTA

131036187018

EVERSON PICANCO COSTA

131080981590

HEITOR CARDOSO RANIERI

131063901478

JORGE PRAZERES CARDOSO

131064854180

KYM KEIVE MACHADO DOS SANTOS

131028550737

LEONARDO CAVALCANTE MELO

131000557435

MARCOS ZUQUETO FARIAS

131057179774

MENNAHEN SYLVER SEGUNDO CALDAS PEREIRA

131044662579

MILTON RODRIGUES DOS SANTOS FILHO

131041079759

TIAGO TEIXEIRA SOARES

131061356910

WENDEL ROBERTO MARTEL DOS SANTOS

131010932182

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

CIÊNCIAS SOCIAIS

Grau Licenciatura | Turno Vespertino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADRIANE DA SILVA QUARESMA

131014116673

ANDREI JHONATHAN BRITO DOS SANTOS

131060049959

DANIELE MENEZES PEREIRA

131046520062

LIANDRA CAROLINA MARQUES PEREIRA

131049803227

MACIRIO VIANA DE ALMEIDA

131003793041

MARCELO VICTOR OLIVEIRA MELO

131021974710

MIRIAN MOURA MENDONCA

131004690652

PAULO RENATO SILVA COSTA

131016739121

RURICK LOBATO DE MATOS

131048770627

TAEMA OLIVEIRA DE LIMA

131023248668

WALISSON ALCANTARA MENDONCA

131008303823

YURI LIMA PINHEIRO

131005078705

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

CIÊNCIAS SOCIAIS

Grau Bacharelado | Turno Vespertino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

GABRIELLE PATRIZI BRAGA VASCONCELOS

131062807061

GERSON PANTOJA DOS SANTOS

131046992738

JHEYZY DA SILVA LIMA

131065691861

JOSE CARLOS TAVARES CARVALHO

131000804271

MARIVALDO SANTOS DOS SANTOS

131031920809

NAYIRA DIAS DE SOUZA

131041060861

NIKOLAS ZONI DO NASCIMENTO

131013205877

RAIMUNDO QUEIROZ ROCHA

131019451365

ROOSEWELT DE ANDRADE FERREIRA

131079460255

ROZEMI MORAIS DE SOUZA

131006623162

RUHAN CARLOS SANTOS OLIVEIRA

131026451227

WEYDELIVANIA NAHAYRA RIBEIRO LIMA

131011525416

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

DIREITO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ALEX BRUNO LOBATO RODRIGUES

131014229346

AMANDA JUNES DE SOUZA

131047934316

ANNA CAROLINA DAS NEVES SANTOS

131014883461

BRENDA DA MODA GOMES

131006981581

CAIO NILSON DO NASCIMENTO AMARAL

131008154143

CARLOS VICTOR ALMEIDA DA SILVEIRA

131032859917

DIEGO POMPEU TAVARES DE SOUSA

131016727459

DIOGO JESUS XAVIER FEITOZA DE OLIVEIRA

131029396693

FABRICIO PAES COELHO

131011702296

FERNANDA DAVID SIROTHEAU

131026775952

GABRIELA FARIAS MONTEIRO

131070570384

JIULYANNE ANDRADE BELFOR

131037322393

MARCELO OTONI SOUZA

131056629865

MARCOS VINICIOS COSTA COUTINHO

131020909299

MARIO EDIR ALMEIDA PALHETA

131031254264

MICHELL COSTA BAIA

131024789506

PAULA MARIA SILVEIRA

131019151469

PAULO EVARISTO SEABRA GUIMARAES

131046605467

SAMYRA LOUREIRO BASTOS

131018696798

SAVIO ANDRE DE OLIVEIRA CASTRO

131024416866

SUZANE DA SILVA CABRAL

131003257190

TATYANE FERNANDES CORREA

131043178754

VALDIELSON ALVES DOS SANTOS

131031436427

VICTORIA CRISTINE DE FIGUEIREDO FERREIRA

131017832213

WALTER DA SILVEIRA SOUZA FILHO

131003907852

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

EDUCAÇÃO FÍSICA

Grau Licenciatura | Turno Matutino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ALINE PRISCILA DE OLIVEIRA COUTINHO

131027593793

ANA CAROLINNY DA COSTA SILVA

131010671664

ANA FLAVIA PENNAFORT DOS SANTOS

131006687420

BERISVALDO NUNES PRAZERES NETO

131040970091

BRENO MARQUES PAVAO

131042815343

CRISLANE SACRAMENTO PIMENTEL

131013218693

DENNYS PANTOJA CABRAL

131032728286

DIEGO DOS REIS

131003274353

EDIELLE MORAIS SILVEIRA

131029502086

ELIZEU BRUNO COSTA DE AVIZ

131012733217

EMILY KARINE DE MIRANDA MONTEIRO

131052663805

ERICK DA CUNHA SAMPAIO

131009877416

FRANSCINE LUCIMARA DIAS DE AQUINO

131046024260

GABRIELE DE NAZARE PINHEIRO PANTOJA

131020989373

GUILHERME MACEDO PIMENTEL

131042921186

LEANDRO STEFFANO BALIEIRO AMARAL

131019819699

MANOEL MARCELO GOMES LIMA

131042863101

PAULO GOMES AGUIAR

131003817080

RODRIGO COUTINHO SANTOS

131027055902

RONEY SANTOS NOGUEIRA

131022323836

ROSANGELA TATIANE BARBOSA ROULLIER

131036961201

SANDRO RODRIGUES DOS SANTOS FILHO

131041231992

THAYNARA PATRICIA BORGES CONCEICAO

131054874404

THIAGO FURTADO LOPES

131061898640

YAN YURI SANTANA TAVARES

131072058940

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

ENFERMAGEM

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ALEXANDRY RIPKE DONIN

131027350980

AMANDA LORENA FERREIRA PANTOJA

131002968181

ANA CATARINA DA PAZ HOLODNIAK

131045687753

ANDRE BARBOSA PIMENTEL DOS SANTOS

131044270859

AUGUSTO RAONNY NASCIMENTO PRAXEDES

131040855631

BARBARA LUIZA DUARTE SALES

131008273703

BRUNA CARDOSO RANIERI

131032973434

DANIELLE CARDOSO PORTILHO

131031016762

DIMAS ANTONIO MARINHO

131005376986

EDUAN DOS SANTOS GOMES

131008585233

ELLEN PAOLA DE ARAUJO CASTRO

131070315724

EMIDIO FACUNDO CARNEIRO II

131003596504

FELIPE CONTENTE LIMA

131019439632

INGRID CONDOR LOUREIRO DA SILVA

131081690980

IVANILSON LOBATO DA COSTA

131017597249

LETICIA LIMA LEITE

131032135676

LUANA CAROLINE GONCALVES BARBOSA

131035330771

LUIZ FABIANO LARANJEIRA JUNIOR

131022638560

MADSON ROGERIO DOS SANTOS FERREIRA

131013536539

MARLON LOBATO LOURENCO

131032039464

MAX BARROSO DA ROCHA

131009117985

MOISES DA SILVA SANTOS

131055004527

RENATA SORAYA MORAES BARROS

131069444320

SAMUEL DOS SANTOS MIRANDA

131048310995

VANESSA DANIELE DE SOUSA NASCIMENTO

131030751108

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

ENGENHARIA CIVIL

Grau Bacharelado | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADRIK OLIVEIRA MACIEL

131015216973

ALEXANDER DE ALMEIDA PORTILHO

131054166043

ALINE BEATRIZ CARVALHO DE ALMEIDA

131058191204

ANDREI MATOS QUADROS

131036301503

ANTONIO CARLOS MOREIRA DA SILVA

131058161551

BRUNO HERMENEGILDO CORREA DANTAS

131040831830

CAIO LEON SANCHES LYRA

131019659969

CALEBE ARAUJO AZEVEDO

131016752585

CAROLINA COELHO BURLAMAQUI

131037354490

CRISTY YAN PABLO SOARES BATISTA

131003395461

DANIELA BAIA DA COSTA

131022921245

DAYANE BRAZ MONTES

131001144061

EDER GLAUBER SOLEDADE BRAGA

131023505920

FLAVIA LEAL DA SILVA

131010147558

GABRIEL SEABRA DE MOURA

131017050991

HELIO PEREIRA LIMA

131008742827

JESSICA DE SOUZA IUDICE

131020341969

JORGE FILIPE SOUZA BORGES

131009087946

JOSIVAN DA SILVA COSTA

131052416191

LUCAS VASCONCELOS LIMA DINIZ

131025891649

MARCOS ALEXANDRE COSTA DE SOUSA

131011454268

MARCOS PAULO DE SOUZA MONTEIRO

131066446411

MATHEUS OLIMPIO BATISTA CAVALCANTE

131016529240

PAULO RODRIGO BARROSO DE MENDONCA

131001360317

SERGIO SILVA PACIFICO JUNIOR

131037701645

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

ENGENHARIA ELÉTRICA

Grau Bacharelado | Turno Vespertino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADALBERTO RIBEIRO MOTA FREITAS

131054240723

ALINNE THATIANY BATISTA SOARES

131016968821

DECIO CORDEIRO DE CAMPOS

131008322577

DENLE ROGGER BAIA SACRAMENTO

131031773831

EDINALDO CARDOSO REIS

131039420180

FHILIPE ARTHUR DIAS VANIN

131023398902

IZAEL GOMES DA SILVA

131069649177

JULIANO ARANHA DOS SANTOS

131054096002

KARLA GIOVANNA GONCALVES DE SOUZA BRAGA

131003258374

LEANDRO DE SOUSA MONTEIRO

131045045972

LUAN JEFERSON ROLIM

131006644526

LUCAS MANASSES VITERBINO NETO

131021774630

MAIKE RODRIGO ALCANTARA REIS

131025782530

MARCIO RAMOS MARQUES

131027406373

MARIANA LIMA DE ANDRADE

131017221443

MATHEUS CALANDRINI MURIBECA SILVA

131016083373

MATHEUS PINHEIRO PINTO

131003448769

MATHEUS ROCHA ALVES

131014590618

PABLO MIRANDA MACEDO

131017267753

PAULO ROGERIO GUEDES DOS SANTOS

131010670455

PEDRO BERNARDO LIMA DE SOUZA

131024652501

PETTERSON PINA DOS SANTOS

131011226206

ROGERIO BRAGA DA SILVA

131015743574

SERGIO MURILO GONCALVES SILVA

131025498343

THALYS RAMON NASCIMENTO DUAILIBE

131005060491

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

FARMÁCIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

AMANDA FERREIRA DE LIMA

131008236905

ANNA CLARA RIBEIRO PANTOJA

131027807955

ANTONIO ARMANDO DOS SANTOS PONTES JUNIOR

131016171370

BEATRIZ VIANA DA SILVA

131026103075

BRENDA GIOVANNA SILVA SOUSA

131026133624

CELIO ALICIO SANTOS CARDOSO JUNIOR

131003587149

EVELYN DE SOUZA ARAGAO

131006595339

FELIPE HIORRAN FARIAS DA SILVA

131012932511

FRANCINALDO SARGES BRAGA

131053162401

HELLEN ALVES LOUREIRO

131009557926

IGOR BARBOSA PENANTE

131019515584

IGOR VICTOR FERREIRA DOS SANTOS

131076137445

ISABELE FERNANDES DA MATA

131019405193

KERLY RIBEIRO ACACIO

131033337043

MATEUS GOES QUINTELA

131027069946

MATHEUS MERCES RAMOS

131014061151

NAIMA PONTES DHAVELOOSE

131002934015

NATHALIA DOS SANTOS PIEDADE

131025512770

RAFAEL PINTO DA SILVA

131033574959

THALYTA ROCHA BELFORT PEREIRA

131015034808

THIAGO DE OLIVEIRA NASCIMENTO

131020780261

THIAGO RIBEIRO MENDES

131052132605

WAGNER SILVA DO NASCIMENTO

131004399702

WILLIAN ANDERSON DOS REIS PEREIRA

131026333356

YASMIN MARIA NUNES CARDOSO

131015050269

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

FISIOTERAPIA

Grau Bacharelado | Turno Integral (Vesp/Not)

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ANDRIELY HUANY BEZERRA DE SOUZA

131005845226

ANTONIO WESLEY SILVA DE ALMEIDA

131025163872

CAIO DE JESUS SEMBLANO MARTINS

131032704301

CARLOS ALBERTO CAVALCANTE GOMES

131008793278

CASSIO LIMA ESTEVES

131003195127

CLEBSON MACIEL DE CASTRO

131053264866

DIEGO RODRIGUES DE PAULA

131050789038

ELLEM DA SILVA BRITO

131031074843

FABIO ANTONIO MEDEIROS AYRES

131049511528

FELICIANE SOARES DIAS

131042789067

HELOISE RODRIGUES ALVES DE SA

131014445219

INGRID BEATRIZ KOGA MACHADO

131028993248

JEANE DOMINIQUE DE ALMEIDA MESQUITA

131012219912

JEICEANE PELAES ALENCAR

131015524686

JESSICA ANDREA SILVA DAS CHAGAS

131008011709

JULLYANE MARIA LIMA

131043004683

LUIS ARTUR BRITO RODRIGUES

131001363839

LUIZ FELIPE SOUSA E SOUZA

131028688674

MARCELO DA SILVA FERREIRA PRAIA

131080886732

MARCOS HENRIQUE BAPTISTA BARBOSA

131041725367

MARINA BEATRIZ SANTOS DA COSTA

131040710927

NATALIA DE SOUZA DUARTE

131025384852

PEDRO SEVERIANO ALMEIDA ALVES

131019230270

RAISSA HELEN DE ANDRADE PRACIANO

131031032318

RICARDO SILVA DE SOUSA TRINDADE

131001921149

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

GEOGRAFIA

Grau Licenciatura | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ALEXANDRE PINHEIRO DE FREITAS

131014585967

ANTONIELLE RIBEIRO CORREA

131035750541

ANTONIO ODILON DO ESPIRITO SANTO TEIXEIRA

131072524665

AUDAIR SARMENTO FIGUEIREDO

131035135197

DIEGO NERIS ISIDORO

131000602490

DNILSON BORGES DE OLIVEIRA

131018108578

EDNALDO SANTA ROSA BENTES

131056561241

EDSON SOUZA LOUREIRO

131040714329

GUSTAVO DA COSTA RODRIGUES

131036425113

JORGE ANTONIO TAVARES GOMES JUNIOR

131081220045

JOSE FRANCISCO TAVARES DE LIMA

131029737288

LEVI LEMUEL DE SOUZA COSTA

131055539331

MANOEL FRANCK MELO SILVA

131027661713

MARTA PANTOJA DE SOUZA

131054604911

PAULO HENRIQUE SOUZA DOS SANTOS

131034560021

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

GEOGRAFIA

Grau Bacharelado | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ALEXSANDER DE CARVALHO COSTA

131051051172

DANIEL JONE DA SILVA SANTOS

131062268224

DANIEL LEAL FAGUNDES

131051132229

DHIASNARA POLYANA RIBEIRO SANTOS GURGEL

131064650584

DIONATAN CIRILO DE SOUZA

131044918964

ELDER BRUNO GONCALVES MUNIZ

131006295394

ENELYO FERREIRA LEITE JUNIOR

131079434254

ERICK JHONSON PALHETA DA COSTA

131019995306

GILSON JOSE DA GAMA COSTA JUNIOR

131023753087

HELEN EVEN DIAS MAURICIO

131008590563

IVAN LENDEL FELDKIRCHER

131008170114

JOAO VITOR LEAL CHAVES

131016776093

PETRUS MEDEIROS LOBATO BAIA

131013509051

RAFAEL GIOVANI HANSSELER SALDANHA

131053765369

SHANA CECILIA RECH

131062904449

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

HISTÓRIA

Grau Licenciatura | Turno Matutino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADRIANO CESAR CONTI DA SILVA

131028003027

ALAN MAYKON DE OLIVEIRA DIAS

131027443724

AMANDA EVELIN DA SILVEIRA CARNEIRO

131060880364

ANDERSON DOS SANTOS GUERRA

131003659506

ARIADNA MARECO VIANA

131013649864

ARLISSON FREITAS DE OLIVEIRA

131070586426

BENEDITO FRANCISCO PEREIRA DO NASCIMENTO

131056263283

DANILO CAETANO MENDES

131015286017

DANILOFERNANDES MONTEIRO CAVALCANTI

131073973528

ELIANE DE CARVALHO BARBOSA

131031381312

GABRIEL AVELAR SANTANA

131052265664

HANNELY MATSUMOTO REBELO YASSAKI

131006114861

HIGOR RAILAN DE JESUS PEREIRA

131046514127

IGOR RODRIGO SILVA SANTOS

131023208844

LUCAS MARCEL NASCIMENTO DA SILVA

131020228151

LUIS ANDRE SANDIM DA SILVA FURTADO

131018579431

MARILIA GABRIELA SANTOS DE OLIVEIRA

131020516351

PATRICK NASCIMENTO DA SILVA

131004854795

RAMON LIBERATO SANTANA DOS REIS

131024277980

RAMON VINICIUS DIAS TEIXEIRA

131012233796

RODRIGO TELES ALVES

131003571871

VITORIA SANTOS ESTEVES

131005671767

WAGNER LEAO PARENTE DE MATOS

131030625978

WEVERTON GLEISON MENDES COSTA

131069177844

YASMIM FERNANDA DA CONCEICAO AGUIAR

131010843554

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

HISTÓRIA

Grau Bacharelado | Turno Vespertino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADRIENY CARDOSO RODRIGUES

131009937940

ALEXSANDRO COSTA DA GAMA

131079711444

ALINE MACEDO BORGES

131007390510

ANA PAULA SOARES DOS SANTOS DE PAULA

131020615465

BARBARA DA SILVA PRAXEDES

131001809985

CAIO LUAN DA CRUZ SOARES

131061643684

DOMINIQUE ALLAN NUNES DE SOUZA

131080178452

ELIANE CRISTINA DE FARIAS SOUZA

131080262542

ISABEL SILVA DOS SANTOS

131022202125

JESSICA DOS SANTOS PEREIRA

131014567837

NATALINA BORGES DA SILVA

131010820694

RODRIGO ALVES ENGELHARD

131019194001

THALIA KAROLINE SANTOS GOMES

131021580029

WAGNER FERREIRA DA CONCEICAO

131065719111

YASMIN CARDOSO ALVES

131003305127

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

JORNALISMO

Grau Bacharelado | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ALEX NERY MORAIS

131023171291

BRUNA BRITO BASTOS

131021284306

CAIO DE PAULA ALBUQUERQUE

131015765977

CAMILA CARMO DOS SANTOS

131018374634

CAMILA RAMOS DE OLIVEIRA

131033618654

CAMILA YUMI NAKAZATO

131024811617

CAROLINE OLIVEIRA BRANDAO FREITAS

131017722493

DENISE APARECIDA MORELLI RIBEIRO

131052465485

EDIMAR JUNIOR LOBATO LIMA

131020779492

ELIEZER DA COSTA TRINDADE

131074016918

EVELLINY GOMES DA SILVA

131054657705

FERNANDA DA FONSECA PAES

131004402908

HENRIQUE GUERRA FERRAZ

131021154992

ISIS REGINA GOMES AMAZONAS

131042287916

JACKSON NUNES DA SILVA

131012523964

LARISSA PASSOS DA ROCHA

131019522637

MARCOS LEVY CHAGAS GOMES

131006044898

MARINA ARAUJO DE OLIVEIRA

131022659443

MARY HANNA AMARAL HUET

131052517957

NATHANAEL ANGELO ZAHLOUTH

131052820587

NEUSA OLIVIA DE LIMA GONCALVES

131053559513

RAFAELA FERNANDES BITTENCOURT

131009283818

ROMARO ANTONIO SILVA

131057009283

RONALDO DA SILVA BATISTA

131062439274

TASSIANA HABIB LEITE PENHA

131062860409

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

LETRAS – FRANCÊS

Grau Licenciatura | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

AILA MARIA DA SILVA

131059771913

AUGUSTO GASPARRE BRAGA FACANHA

131037416070

BRUNO PEREIRA DA CONCEICAO DIAS

131069208251

CAROLINE GOMES ALVES

131025615552

CRISTIANE RAMOS DE VILHENA

131029522401

DRIELI LEIDE SILVA SAMPAIO

131016772381

ELIZETH RODRIGUES DA SILVA

131012400161

JOAO CARLOS DE SOUSA BORGES

131004966674

JORAY OLIVEIRA COSTA

131000935740

LUANE PRISCILA FERREIRA DE OLIVEIRA

131015904314

MARCOS ROMULO COELHO CARDOSO

131007616267

MAYARA VIEIRA E SOUSA

131067310814

NIXON ROCHA SARGES

131011037977

RAFAEL WENDEL ALVES PANTOJA

131054169573

TUANNY TAWARA DA MODA CORREA GOMES

131049298956

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

UNIDADE SEDE (Macapá, AP)

LETRAS – INGLÊS

Grau Licenciatura | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADRYELLE NAYARA MATOS DE ALMEIDA

131009797463

AELISSON HERMES VIANA DA COSTA

131062094765

ALCILEIA CORDEIRO FERREIRA

131005611284

BRENO SANTOS PACHECO

131018536375

DAVID ROBSON BARBOSA DAMASCENO

131023034145

EMILIA GARCON BORGES

131067246661

JEFERSON DA SILVA NUNES

131010078807

JOSELE ATHAYDE DE ALMEIDA

131048685182

JULIANA FLEIXER CORREA DE OLIVEIRA

131079837600

LARISSA CASSIANO DRAGO DE SOUZA

131013098361

LILIAN DE OLIVEIRA PINTO

131039089165

LOHAYNNE SOARES COSTA

131013566586

MADSON RALIDE FONSECA GOMES

131002265083

PLINIO ALLAN RODRIGUES OLIVEIRA

131050710776

ROGERIO PINHEIRO QUEIROZ

131055353912

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Campus Oiapoque

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

CAMPUS – OIAPOQUE – CENTRO (Oiapoque, AP)

CIÊNCIAS BIOLÓGICAS

Grau Licenciatura | Turno Matutino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

AMANDA FERNANDES PEREIRA MACHADO

131005060237

BRUNA FERNANDA SILVA BASTOS

131016061191

DAVID PEREIRA BEZERRA

131024164760

EDMAR DOS REIS SARAIVA

131000861738

HELLYEZER VILELA DE MORAIS

131042216920

INGRID REGINA PINTO REIS

131013203203

ISABELLA ROCHA GONCALVES

131031165296

JOAO PAULO PEREIRA SOUSA

131003741458

JOSE VIRLANDIO PEREIRA SILVA

131022630461

JULIA DANTAS CORRADIN

131031083613

KLINDIA CRISLLEY SOUZA RIBEIRO

131037632660

LARISSA NASCIMENTO DOS SANTOS

131004418618

LETICIA MENDONCA

131048372494

LUCAS EMANNUEL DOS SANTOS BORDALLO

131047958835

MARCUS VINICIUS FERREIRA DE PAIVA

131012498901

MARINALDO DOS SANTOS SARGES

131037086819

MICHEL CARDOSO RODRIGUES

131014790641

MILENA LOUREIRO GIOVANELLI

131008152329

NAYANE ROSE RAMOS SIMOES

131015660687

RAQUEL PINHEIRO DA SILVA

131005258088

SHIRLEY THAYNAR ALCANTARA PINTO

131019539351

THIAGO FELIPE NUNES DE FREITAS

131038732293

TIAGO JORDAO NUNES SILVA

131027038501

ULISSES CLEMENTE DA SILVA

131015049384

VIVIAN ROSANA DA SILVA

131039812452

 

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

CAMPUS – OIAPOQUE – CENTRO (Oiapoque, AP)

ENFERMAGEM

Grau Bacharelado | Turno Integral (Mat/Vesp)

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ANNE CAROLINE MALTEZ ARAUJO DA SILVA

131073336757

DIEGO MENDES DANTAS E SILVA

131056277411

FERNANDA FERREIRO OREB

131007191843

HEMENICE CAROLINE DIAS DA COSTA BARBOSA

131017452232

JHESSICA BUENO DA SILVA CANTALUPPI

131005844360

LARISSA JESUS DE ANDRADE

131005687426

LEONARDO NASCIMENTO DE SOUSA BATISTA

131053382958

LISIANE CRISTINE LOPES DE OLIVEIRA

131013598291

MARCELO MELERE

131070390688

MARIA EDUARDA FACCI DE CASTRO

131046497516

MARIA ISABEL CAMPOS RIBEIRO

131020970893

MARIA LUISA FERNANDES DE SOUZA MACEDO

131005005287

MILENA MUNIZ NUNES

131036332336

NATALIA TELES LIMA

131051010093

NATHALIA LAYCE NORONHA TEIXEIRA

131019807569

PAULA FERNANDA BAZZONI

131024728361

RAFAEL NASCIMENTO DOS SANTOS

131012636696

RAQUEL FABIOLA PINHEIRO

131035846727

REGINALDO VILHENA DOS SANTOS

131058755531

RODRIGO NASCIMENTO DE FARIAS

131042259106

SAMARA ELISY MIRANDA MATOS

131031855756

SUZANA BRUSCHI

131008793651

TAYNA DE ALMEIDA ARAUJO

131015987830

VALERIA VERISSIMO DOS SANTOS

131005653998

WESLLEY DO VALE MAIA

131007241824

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

CAMPUS – OIAPOQUE – CENTRO (Oiapoque, AP)

GEOGRAFIA

Grau Licenciatura | Turno Matutino

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ADAM BENEDITO DO CARMO DE SOUSA

131048214945

ADRIANO DUAU OLIVEIRA DE SOUZA

131005604318

ALEXANDRE GOMES DOS SANTOS

131024228962

ANA CAROLINA SOARES CALASANS

131012271523

DAVID BRITO DE JESUS

131005907523

ELIAS GOMES DA SILVA

131051397150

EVELYN FREIRE DA SILVA

131033596189

EVILLA DO SOCORRO OLIVEIRA DE SOUZA

131011083324

GUILHERME CORREDATO GUERINO

131020220576

ISADORA CAMBRUZZI

131014193201

JENNIFER PACHECO ROCHA

131034447047

JESSE LAEL SOARES SILVA

131064002141

JOAO LUCAS RODRIGUES PALMA

131036656018

LETICIA ERICA NEVES DOS PRAZERES

131006480795

LUCAS BRANDAO DE MELO

131014702751

LUIS VICTOR TORRES SOARES

131011628614

MONICA SATIRO DOS SANTOS

131066309251

NIELTON SILVA DE LIMA

131000793759

NILSON BARROS OLIVEIRA

131062678074

ORIEU NEVES MARQUES

131012453001

PEDRO TEIXEIRA COSTA

131037978728

RUAN PATRICK RODRIGUES FROZ

131011560840

SAMUEL DUARTE NOGUEIRA SAMPAIO

131081740511

THAYNARA THAIS FERREIRA PAIXAO

131055157226

THIAGO JOSE CARVALHO MOREIRA

131021144423

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

CAMPUS – OIAPOQUE – CENTRO (Oiapoque, AP)

HISTÓRIA

Grau Licenciatura | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

AMANDA TEREZA SILVA DE ALBUQUERQUE

131000083018

CARLOS MIRANDA GOMES

131011967133

DANIELA DA SILVA BRITO

131054086643

HADASSA ELDA DA CUNHA ROCHA

131054067525

HELIANA MONTEIRO DE ABREU

131013219398

HUGO JEFFERSON AMARAL DE AZEVEDO

131044937365

ISABELLA JABUR BARBAR CURY

131035129421

IZADORA DALCHIAVON

131003089858

KELLY PAIXAO DE CASTRO

131054692900

KETLEEN MAYANA DA SILVA ROCHA

131007509088

LARISSA RACHEL SOUZA DURAES

131050062545

LAURA ALMEIDA LIBERTI

131057025050

LEIDA RODINALVA FAVACHO SILVA

131045983646

MARCIO DE ARAUJO BARBOZA

131029122097

MARIA LUIZA DE OLIVEIRA FERREIRA CORREA

131014614134

NATALIE DIEKMANN

131005515251

NAUM BORGES DA SILVEIRA

131013210153

NAYADE DESSIREE MORAES MARQUES DE SOUZA

131009054690

NELCILENE AGOSTINHO DE SOUZA

131016843092

PAULA FERNANDA BAADE DE MELO

131004658091

PAULO SERGIO NASCIMENTO DA SILVA

131016428583

RAPHAELA DIAS GUIMARAES

131068968198

ROMASTER NASCIMENTO LOPES

131012263911

WALTON CLAUDIO LOUREIRO COSTA JUNIOR

131073852933

YARA AMORIM VIANA DE CASTRO

131028400042

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

CAMPUS – OIAPOQUE – CENTRO (Oiapoque, AP)

LETRAS – FRANCÊS

Grau Licenciatura | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

ANTONIO ALEX DE BARROS ALVES

131067044197

BLINA CRISTIE PALMERIM PELAES DOS SANTOS

131021768109

CARLA ESTEFANY DE LIMA MEIRELES

131063177257

DANIEL JUNIO SILVA

131004225020

DEIVID DAVILA LANES

131056867669

ELIZAMA NAHARA RAMOS MACEDO

131036617101

FRANCISCA LUANA FARIAS MIRANDA

131027206391

GABRIELLE RIBEIRO DE ALBUQUERQUE

131068466711

JOAO GABRIEL ALVES DA SILVA DANTAS

131023641122

JULIANA ARCHER PINTO HICKMANN

131047061185

LEO SERRAO BARBOSA

131068243461

LUIZ FELIPE PESQUEIRA CARREGAL

131033304323

MANOEL JOSE MORAES BATISTA

131046718113

MONICA THAYNARA DOS SANTOS VALES

131001962643

RAIZA SABRINA CRUZ MAIA

131033982011

RAQUEL CUNHA DA COSTA

131016342417

TAYNAR AROUCHA FERREIRA

131000904119

 

 

 

UNIFAP – UNIVERSIDADE FEDERAL DO AMAPÁ

CAMPUS – OIAPOQUE – CENTRO (Oiapoque, AP)

PEDAGOGIA

Grau Licenciatura | Turno Noturno

Nome do Candidato

Inscrição do Enem

AGNALDO JOSE MARIANO

131037911755

ALESON RENATO LIMA DA COSTA

131063654039

ANA CAROLINE BORGES DOS PASSOS

131030260155

ANDERSON DA SILVA CUNHA

131067000076

CRISTIANE RAIOL DOS SANTOS

131032992102

DAYANE REIS DE MORAES

131022620784

DORA LA PORTA RUTHSCHILLING

131001876232

ISABELLA DE PAULA MARINHO

131030716311

JOAO PAULO DA SILVA DUTRA

131017432029

JORGE LUCA DE MORAES PESSOA

131040450887

JOSIMAR DE SOUZA FILHO

131036783788

JULIANE FERREIRA CONDE

131011949569

KAROLINE MAINARDES DOS REIS

131040676893

LETICIA MARQUES VELASCO TERCITANO

131055915155

MELISSA JOYCE BARBOSA DA SILVA

131022945101

MIRELLA RODRIGUES QUADROS

131020212573

MISLENE AZEVEDO DOS SANTOS

131028926478

RAFAELLA BIONDON CARTONI

131051647881

RAYELLE DIOMEDES FERREIRA

131012138548

RENATA ANDRADE BRITO

131007216790

RODRIGO CASTRO MOREIRA

131005193059

SIMAO LIMA REBELO

131016374637

TAINA HELENA MOREIRA MONTEIRO

131015705940

TATIANE ALEXANDRA TITO DE ARAUJO ALVES

131006823722

TIAGO GUIMARAES REIS

131025479284

 

 

 

Compartilhamentos